Последние новости

Реклама

Объявлен конкурс на Второй созыв Молодежного правительства Приморского края
Талантливая молодежь региона может принять участие в конкурсе по формированию Второго созыва Молодежного правительства Приморского края. 

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, стать кандидатом может молодой человек в возрасте 14-30 лет, обучающийся или работающий в организациях, зарегистрированных на территории Приморского края. 

Конкурсная комиссия, проведет собеседование с участниками конкурса и в последующем сформирует основной и резервный состав Молодежного правительства Приморского края. 

«Первый созыв Молодежного правительства поставил высокую планку как экспертно-аналитической, так и проектной деятельности, - отметил Александр Кайданович, директор департамента по делам молодежи Приморского края. - На территории края реализуется ряд проектов, разработанных активом Молодежного правительства. Мы уверенны, что во второй созыв войдут деятельная, творческая и инициативная молодежь, которая продолжит работу, направленную на развитие края». 

Одним из основных критериев отбора кандидатов в члены Молодежного правительства Приморского края является наличие разработанного проекта, направленного на социально-экономическое развитие региона. Интересующую информацию можно узнать в разделе.

Документы на конкурс по формированию Совета «Молодежное правительство Приморского края» принимаются в течение 45 дней в департаменте по делам молодежи Приморского края: г. Владивосток, ул. Алеутская 45а, каб. 430 .

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля