Последние новости

Реклама

Коммунисты Крыма отправили новый груз гуманитарной помощи жителям Новороссии

Вечером 5 марта из Симферополя был отправлен следующий гуманитарный груз от коммунистов Крыма жителям Новороссии. В нем всё самое необходимое: продукты питания, лекарства, тёплые вещи.
В ходе отправки груза, в интервью местному телеканалу секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Вениамин Юрьевич Никифоров сообщил, что коммунисты совместно с неравнодушными жителями городов и районов Республики Крым с осени 2014 г. постоянно проводили сбор гуманитарной помощи.

Только за 2 месяца 2015г. силами Крымского республиканского отделения КПРФ жителям Донбасса было отправлено около 40 тонн гуманитарного груза. В данный раз наш груз отправляется в составе общей колонны гуманитарного конвоя Республики Крым.

Все, что мы делаем, востребовано и с благодарностью принимается жителями Новороссии. Мы рады, что вместе добились того, что не гремят пушки, не стреляет артиллерия, не убивают мирных людей, детей и стариков. Без поддержки тыла, огромного совместного труда вряд ли удалось бы удержать позиции.

Мы желаем нашим братьям мира и скорейшего восстановления народного хозяйства.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля