Последние новости

Реклама

Коммунисты Кавказа отправили новый гуманитарный груз для жителей Новороссии

Как и во все предшествующие дни, жители, жители Северной Осетии, молодые и старшего поколения, активно участвовали в сборе предновогодней гуманитарной помощи для жителей и детей Новорссии. 
Сегодня из столицы Север Осетии г. Владикавказ стартовал новогодний автопоезд с гуманитарной помощью и подарками для детей Новороссии, который коммунисты Кавказа назвали «Все хорошее возвращается». Северо – Осетинским рескомом КПРФ был отправлен многотонный автомобиль «новогодней гуманитарки» из Владикавказа, наш город стал отправной точкой этого прекрасного, доброго груза, маршрут которого стал лишь начальным звеном многотонного гуманитарного груза, отправляемого штабом КПРФ по оказанию помощи Юго-Востоку Украины, через Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкессию и край. В перечисленных республиках и Ставропольском крае к новогоднему автопоезду со своим гуманитарным грузом присоединятся коммунисты этих региональных организаций КПРФ. 

В данную неделю отправляемый гуманитарный конвой стал необычным. Многотонные машины из Москвы и Московской области, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарию, и Ставропольского края везут не просто новогодний гуманитарный груз тем не менее и подарки от Деда Мороза в больших красных мешках с письмами и поздравительными открытками. Ведь праздник должен войти в каждый дом и каждую семью. 

Северо – Осетинское республиканское отделение КПРФ продолжает свою работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля