Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в совещании под руководством Ольги ГолодецВ Совете министров Республики Крым прошло совещание «О развитии отраслей социальной сферы Республики Крым» под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец. В совещании принял участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

По словам вице-премьера РФ, в республике проведена серьёзная и интенсивная работа по всем направлениям социальной сферы. «Самая большая нагрузка выпала на отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, поэтому мы решили сформировать группы по содействию Пенсионному фонду: дополнительно направить сюда специалистов и оказать помощь. Мы видим, что нагрузка, которая падает на каждого специалиста, несравнима с объёмом работы, который приходится выполнять», — сказала Ольга Голодец.

Кроме того, вице-премьер РФ положительно оценила работу других социальных объектов. «Я побывала в больницах, детских дошкольных учреждениях, в университете, также мы осмотрели ход работ по «Артеку» — все взятые обязательства выполнены безукоризненно. Конечно, это огромная заслуга руководства Республики Крым – что работа ведётся на таком хорошем уровне, темп не сбавляется», — подчеркнула заместитель Председателя Правительства РФ.

В свою очередь, Сергей Аксёнов поблагодарил Ольгу Голодец за поддержку в реформировании и адаптации социального блока республики к российским стандартам. Также Глава Крыма выступил с предложением о поощрении сотрудников Пенсионного фонда Крыма, благодаря которым за короткое время удалось выполнить большой объём работы.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля