Последние новости

Реклама

Правоохранители Красногвардейского района поздравили коллектив районной газеты с 80-летим юбилеем издания

09 февраля красногвардейская районная газета «Огни Маяка» торжественно отметила свое 80-летие! Мероприятие проходило в большом зале администрации района. Это праздник не только для коллектива газеты, тем не менее и для всех красногвардейцев, какие на протяжении многих десятилетий следят за событиями и новостями района на страницах издания.

Стоит добавить, что СМИ оказывают правоохранительным органам помощь в информировании граждан в вопросах охраны порядка, профилактике преступлений и правонарушений и т.д. Ведь только тесное взаимодействие всех социальных и общественных институтов поможет обеспечить порядок на обслуживаемой территории.

Поздравить сотрудников районной газеты пришли начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников, прокурор Красногвардейского района Кучин Виталий, главы муниципальных образований, руководители организаций и предприятий района.

Александр Веников торжественно вручил почетную грамоту главному редактору газеты Ивану Янченко, пожелав всему коллективу издания успехов и процветания и выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля