Последние новости

Реклама

В КПРФ предъявили претензии к работе правительства РФ, коммунисты считают, что руководство страны должно принимать соответствующие кадровые решения.
"Правительство должно, вообще-то, отвечать. Наша фракция ставит за работу в данный промежуток времени оценку неудовлетворительно, и, исходя из этого, мы думаем, что президент, как и руководство правительства, должен сделать вывод", - заявил в пятницу первый зампредседателя ЦК КПРФ Владимир Кашин при обсуждении антикризисного плана на "правительственном часе" в Госдуме.

Парламентарий считает, что "те, кто не справляется со своими задачами в правительстве, должны уходить добровольно" или "работать в другом месте".

"Снова селу 50 миллиардов, что можно сделать в этих условиях, когда развал везде? Давайте, в конце концов, отдадим данные деньги на реальные проекты, а мы же опять их через погашение этой процентной ставки опять отдадим в банки", - в частности, сказал В.И. Кашин.

В числе претензий коммунистов также звучало и то, что в РФ с предприятий малого и среднего бизнеса взимается большой налог.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля