Последние новости

Реклама

При правительстве Крыма создан Координационный совет по развитию малого и среднего бизнеса
При Совете министров Республики Крым создан Координационный совет по вопросам развития малого и среднего бизнеса. Соответствующее постановление было принято 11 ноября на заседании Совета министров РК.

«Создание Координационного совета будет способствовать привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым к выработке и реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым», — сообщил министр экономического развития РК Николай Коряжкин.

В задачи Координационного совета входит проведение общественных обсуждений проектов нормативных правовых актов РК, регулирующих развитие малого и среднего предпринимательства и выработка соответствующих рекомендаций для органов власти.

В состав Координационного совета войдут представители отраслевых министерств РК, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РК, представитель Торгово-промышленной палаты РК, руководители общественных организаций предпринимателей, а также представители предпринимательского сообщества Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля