Последние новости

Реклама

Почти три тысячи пенсионеров Севастополя не нашли себя в списках на получение пенсии в почтовых отделениях в начале января, сообщает издание «Севастопольская газета».

В январе 2015 года при переходе с одного программного комплекса на другой произошёл технический сбой формирования доставочных документов. В результате чего не были своевременно сформированы вышеуказанные документы на 2734 пенсионера.

Для решения этого вопроса приняты все необходимые меры по осуществлению выплаты пенсий в январе 2015 года, в размерах, определенных в соответствии с законодательством Российской Федерации, сообщает отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Севастополю.

Всем пенсионерам, не получившим пенсию в первой половине января 2015 года, выплатят деньги по разовым доставочным документам (поручениями) на почтовые отделения связи. Все пенсии профинансированы Пенсионным фондом России в полном объеме и будут выплачены пенсионерам до конца января 2015 года.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Севастополю приносит извинения за доставленные неудобства, а также напоминает, что выплата пенсии почтовыми отделениями в г.Севастополе в январе 2015 года осуществляется согласно графику доставки пенсий по доставочным участкам. Выплатной промежуток времени — с 4 по 25 число месяца.

О дате выплаты пенсии или доставке пенсии «на дом» можно узнать в отделении почтовой связи по месту жительства.

Тоже важно:

Дата: 19 января 2015 | Разделы: Экономика
19 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля