Последние новости

Реклама

С целью розыска похищенного и задержания подозреваемых в совершении краж в Сакском регионе сотрудники полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Оперативниками были найдены доказательства, подтверждающие причастность двух жителей района к совершению серии краж имущества местных жителей. Бандиты были задержаны и дали признательные показания.

Также с поличным задержан  житель соседнего района, проникнувший в квартиру сакчанина и похитивший принадлежащие потерпевшему вещи. Бандит при себе имел набор ключей и отмычек.

Кроме того, по «горячим следам» полицейские установили причастного к краже денег из автомобиля, припаркованного возле одного из сакских кафе.

Также правоохранителям удалось выйти и на след подозреваемых в тайном похищении оргтехники из магазина в г.Саки, специализирующегося на реализации компьютеров.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже двух коров на территории одного из сельсоветов Сакского района.

Как прокомментировал результаты мероприятий начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Максим Плаховский:

- Полицейскими проведена эффективная розыскная работа по сбору доказательств и задержанию подозреваемых. В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела и проводится расследование. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля