Последние новости

Реклама

Злоумышленника вычислили сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Евпатории. Им оказался 35-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления и освободившийся из мест лишения свободы в 2009 году. Оперативникам удалось доказать причастность подозреваемого к 14 эпизодам краж.

В основном, по имеющимся данным, бандит в течении ноября-декабря т.г. в ночное время проникал на территорию стройплощадок, подвалов, гаражей и прочих подсобных помещений, откуда тайно похищал электроинструменты, генераторы, сварочные аппараты, а также велосипед.

По фактам похищения чужого имущества возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Правоохранители установили местонахождение на практике всего похищенного имущества. Бандит свою вину признал полностью. В настоящее он арестован судом и содержится под стражей.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа, обязательных либо исправительных работ, либо лишения свободы на срок до пяти лет

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля