Последние новости

Реклама

ПриватБанк объявил награду в миллион гривен за помощь в раскрытии разбойного нападения на отделение банка в Донецке.

Грабители убили пятерых человек в отделении ПриватБанка в Донецке

За информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших сотрудников банка, ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере один миллион гривен.

Около трех часов дня 29 декабря в самом центре Донецка одно из отделений ПриватБанка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте, сообщает пресс-служба банка.

«Мы шокированы этим зверским преступлением и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, — сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. — С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю. В банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки, и убийцы понесут наказание».

ПриватБанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД в расследовании всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.

По данным УМВД Донецкой области, 29 декабря в 15.15 от оператора охранного агентства, сотрудники которого находились в отделении ПриватБанка по пр.Театральному, 21, поступило сообщение о том, что им необходима помощь милиции. В помещении банка обнаружены 5 погибших. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля