Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Коммунисты Новокузнецка отпраздновали 135-ю годовщину со Дня рождения Генералиссимуса Сталина

В Новокузнецке прошёл митинг, приуроченный к 135-й годовщине со Дня рождения И.В. Сталина.
Митинг открыл первый секретарь Новокузнецкого городского отделения Л.В.Бураков, который рассказал о заслугах Генералиссимуса. Это Индустриализация, когда весь Советский народ закладывал основы для Великой Победы и строил великую Державу, «взял страну с сохой, передал с атомной бомбой». Это Победа в Великой Отечественной Войне, и в этом бесспорная заслуга И.Ф.Сталина. Ведь именно Сталин осуществлял политическое руководство в данный жестокий и опасный для страны промежуток времени. Создание ядерного щита, который и сегодня служит нашей стране – России.

Как всегда коммунистов Новокузнецка поддержали общественные организации, традиционно – горожане увидели не только флаги нашей партии, однако и их стяг.

«Окрашенные красным» песни, визитки городского отделения с портретом Сталина, спецвыпуск «Правды», листовки на злобу дня, наши флаги, легкий морозец и солнечный денёк стали атрибутами знаменательной для нас годовщины – 135-летия со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Коммунисты городского отделения всегда трепетно относились к памяти этого человека: портреты вождя, цитаты из его работ всегда становились частью наших публичных акций, а фолианты из полного собрания его сочинений ходят по рукам членов городского отделения не в одном экземпляре.

По завершении полуторачасового мероприятия делегация Коммунистов и жителей Новокузнецка проехала к памятному знаку Иосифу Виссарионовичу на алюминиевом заводе города и возложила цветы.   


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля