Последние новости

Реклама

Союз советских офицеров установил бигборд с портретом Иосифа Сталина В Севастополе накануне Дня Победы на проспекте генерала Острякова появился бигборд с портретом Сталина. Он был установлен по инициативе общественной организации «Союз советских офицеров».

Гумар Мингазов, председатель союза, заявил: «Мы поздравляем севастопольцев с Днем Победы именно на фоне этого человека, так как никогда не согласимся с фальсификацией истории Великой Отечественной войны. Для нас, советских офицеров, это не Вторая Мировая война, а война советского народа против фашизма. А руководил советским народом Иосиф Виссарионович Сталин».

Он полагает, что подобного билборда нет ни в Крыму, ни на Украине.

Ранее сообщалось , что представители «Союза советских офицеров» столкнулись с проблемой при размещении поздравления с Днем Победы, рекламные агентства утверждали, что все бигборды на центральных улицах Севастополя уже выкуплены.

В прошлом году была сорвана акция приуроченная к 70-летию парада на Красной площади, с которого войска уходили на фронт. На улицах Севастополя сначала появилось  маршрутное такси, украшенное портретом Сталина, но вскоре «сталинобус» таинственным образом исчез с маршрута.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля