Последние новости

Реклама

В Севастополе торжественно открыли рекламный щит с портретом Сталина

Севастополь, Май 08 (Новый Регион, Елена Острякова) – В Севастополе второй год подряд на проспекте генерала Острякова появился билборд с портретом Сталина. Таким образом общественная организация «Союз советских офицеров» поздравляет горожан с Днем Победы.

«Почему на фоне именно этого человека мы поздравляем севастопольцев с Днем Победы? Мы тем самым подчеркиваем, что никогда не согласимся с фальсификацией истории Великой Отечественной войны. Для нас, советских офицеров, это не Вторая Мировая война, а война советского народа против фашизма. А руководил советским народом Иосиф Виссарионович Сталин. Он смотрит на нас и как бы вопрошает: сможете ли вы отстоять правду о Победе», – сказал председатель «Союза советских офицеров» Гумар Мингазов.

Он полагает, что подобного билборда нет ни в Крыму, ни на Украине.

Советских офицеров пришел поздравить первый секретарь горкома КПУ Василий Пархоменко. Он сообщил, что по инициативе коммунистов создан комитет изучения общественного мнения по поводу восстановления на площади перед железнодорожным вокзалом памятника Сталину.

«Сталин в Севастополе – звучит естественно, так оно и должно быть. Тот, кто пытается вычеркнуть Сталина из истории Великой Отечественной войны, волей-неволей стави под сомнение руководящую и направляющую роль коммунистической партии, роль советских полководцев, и в конце концов оказывается, что во Второй мировой войне победили США и их союзники», – сказал Пархоменко.

Как сообщал «Новый Регион», в этом году советские офицеры столкнулись с проблемой: все агентства утверждали, что все билборды на магистральных улицах Севастополя уже выкуплены.

Напомним, что осенью прошлого года общественники из России оплатили появление на улицах Севастополя «сталинобуса» – маршрутного такси, украшенного портретом Сталина в честь 70-летия парада на Красной площади, с которого войска уходили на фронт. Однако уже вскоре таинственным образом автобус исчез с маршрута.

В Севастополе торжественно открыли рекламный щит с портретом Сталина

Церемония открытия билборда со Сталиным в Севастополе

В Севастополе торжественно открыли рекламный щит с портретом Сталина

Сталинисты

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля