Последние новости

Реклама

Абоненты ВОЛИ в Севастополе будут эксклюзивно смотреть матчи Евро — 2012 в HD-формате.

Смотрите футбол в формате высокой четкости

К старту Чемпионата Европы по футболу абоненты ВОЛИ в девяти городах Украины получили возможность смотреть HD-версию телеканала «Футбол», правами на эксклюзивную ретрансляцию которого в кабельных сетях обладает ВОЛЯ. Матчи Евро — 2012 будут доступны в формате HD в рамках меморандума между «Медиа Группой Украина» и ВОЛЕЙ.

Телеканал «Футбол» — официальный транслятор УЕФА Евро — 2012. Телеканал поставил перед собой цель освещать события Евро — 2012 с использованием новейших технологий телевещания. Это решение было кардинальным не только для канала, но и для страны. Украина, как хозяйка чемпионата, предложит болельщикам шанс увидеть Евро — 2012 в самом высококачественном телевизионном формате.

«Футбол HD» стал одним из первых HD-каналов страны и первым украинским спортивным HD-каналом. Основные преимущества технологии HD — это четкость изображения и потрясающая детализация картинки, что превратит просмотр матчей в незабываемое зрелище.

«Запуск «Футбола HD» к началу самого важного спортивного события года в Украине — это стратегический проект для страны в целом. Мы очень рады, что к старту Чемпионата по футболу наши абоненты в абсолютном большинстве цифровых городов ВОЛИ получили уникальную возможность смотреть футбол в HD-формате. Безусловно, в число наших HD-городов вошли и те, где будут проходить матчи Евро — 2012. Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам высококлассный разнообразный телевизионный продукт в наилучшем качестве», — акцентировал Эрик Франке, генеральный директор компании ВОЛЯ.

На сегодняшний день компания ВОЛЯ является единственным провайдером кабельного ТВ, который осуществил полноценный коммерческий запуск технологии HDTV в Украине. К концу 2012 года доступ к HD-пакету ВОЛИ получат 14 городов Украины, в то же время цифровое ТВ будет уже в 16 городах ВОЛИ.

Информация относительно подключения и оборудования, необходимого для просмотра программ в HD-формате, размещена на официальном сайте www.volia.com.

После окончания чемпионата в HD-качестве можно будет смотреть все ведущие европейские чемпионаты, которые сейчас транслируются на канале «Футбол+».

Чтобы добавить канал «Футбол HD» в свой список воспроизведения, абонентам ВОЛИ в Севастополе необходимо в ручном режиме выполнить поиск каналов на ТВ-тюнере на частоте 458 МГц.

Простая инструкция по настройке цифровых ТВ-тюнеров размещена на сайте компании в разделе «Поддержка». Если абоненты используют CAM-модуль — необходимо произвести поиск каналов с помощью инструкции к телевизору.

Как подключиться к пакету «ВОЛЯ HD»

— позвонив на единый всеукраинский номер телефона 0-800-212-800 или непосредственно в колл-центр в Севастополе (0692) 537-000;

— обратившись в контакт-центры ВОЛИ в Севастополе по адресам: пр. Октябрьской Революции, 43 и пр. Генерала Острякова, 63 (режим работы: пн-сб — с 8.00 до 19.00, вс — выходной).

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 8 июня 2012 | Разделы: Спорт
8 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля