Последние новости

Реклама

«Новый Регион» отправляется на Евро-2012

Киев, Июнь 05 (Новый Регион, Игнат Бакин) – «Новый Регион» готовится к освещению самого ожидаемого спортивного события текущего лета – Чемпионата Европы по футболу — 2012. В течение месяца корреспонденты «НР» будут рассказывать своим читателям обо всем интересном и запоминающемся, происходящем на первенстве континента.

Специально для освещения 14-го по счету Чемпионата Европы, который в этом году проходит в двух странах – Польше и Украине, на сайте «Нового Региона» появилась рубрика «Евро — 2012» с блогом «Евро глазами болельщика». Помимо официальной информации, раздел будет наполняться репортажами, эксклюзивными фотографиями и видео из городов, принимающих футбольные матчи. Читатели «НР» смогут оперативно узнавать обо всем, что будет происходить на полях спортивных сражений и вне стадионов. Думается, не безынтересно будет прочитать и о том, как города подготовились к проведению матчей и приему гостей, каким образом болельщики отмечают победы и поражения своих сборных и многом другом, не менее интересном и забавном.

Напомним, Чемпионаты Европы по футболу проводятся раз в четыре года под эгидой УЕФА.

Нынешним летом в финальной части турнира примет участие 16 национальных сборных, разбитых на 4 группы. Игры Евро — 2012 пройдут на украинских стадиона – в Киеве, Донецке, Харькове и Львове, а также польских аренах – в Варшаве, Гданьске, Познани и Вроцлаве. Матчи Чемпионата начнутся игрой открытия 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля