Последние новости

Реклама

Подозреваемому в жестоком убийстве 17-летней севастопольской школьницы до сих пор не вынесен приговор Ранее мы уже писали о жестоком убийстве 17-летней Александры Гордиенко. Напомним, что в ночь с 30 ноября на 1 декабря девушка была убита в собственной квартире. Еще сутки тело школьницы пролежало в квартире. Проведя оперативные мероприятия, милиционеры узнали, что одиннадцатиклассницу убил из ревности ее молодой человек.

С тех прошло полгода. Всё это время мать погибшей Лариса Гордиенко пытается добиться справедливого решения для человека, который отнял у неё дочь.

— Он должен сидеть. Такие люди не должны находиться в нашем обществе, — говорит Лариса Гордиенко .

Женщина вспоминает, что в ту злополучную ночь семья погибшей девушки уехала к родственникам в Черкасскую область, а Александра осталась в Севастополе, передаёт Первый Севастопольский. Когда учитель девушки сообщил, что она не пришла ни в школу, ни к репетитору по английскому языку, материнское сердце почувствовало беду. Телефонные звонки родственникам, соседям и в милицию дали свои результаты. Ночью Лариса Гордиенко узнала страшную правду.

Уже после сотрудники милиции установили, что перед смертью Сашу жестоко избили и изнасиловали. Главного подозреваемого в убийстве девушки нашли скрывающимся в квартире его родственников. На допросе парень во всём сознался, сожалел о содеянном и плакал.

Подозреваемому в жестоком убийстве 17-летней севастопольской школьницы до сих пор не вынесен приговор Приговор ему до сих пор не вынесен. Мама погибшей уверяет, что адвокаты подсудимого пытаются доказать, будто на момент совершения преступления он был в невменяемом состоянии.  Однако Лариса Гордиенко уверена, что парень психически здоров, а специальное медицинское обследование он проходил сразу после задержания. Виновный в смерти Александры должен получить по заслугам, уверены родители и близкие друзья девушки.

После трагедии в комнате погибшей сделали ремонт, чтобы забыть о той страшной ночи. Однако о том, что здесь жил жизнерадостный ребёнок всегда будут напоминать фотографии девушки и любимый кот Саши по кличке Барон.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля