Последние новости

Реклама

Бахчисарайцу, который выместил злость на беззащитных жертвах, дали пожизненно

Вступил в силу приговор суда, вынесенный 36-летнему жителю Бахчисарая, которого признали виновным в жестоком убийстве двух человек.

Преступление произошло в ночь на 23 декабря 2011 года, напоминает пресс-служба МВД Украины.

В одном из развлекательных заведений возник конфликт между посетителями, который перерос в драку. Один из участников спора, разозленный тем, что его побили, покинул кафе.

«Когда он вышел из бара, увидел на земле пьяного мужчину, который присутствовал в заведении во время драки. Взбешенный произошедшим, злоумышленник решил выместить на нем злость. Набросившись на лежащего, он его стал бить, — рассказала пресс-офицер Бахчисарайского РО капитан милиции Елена ДАНИЛЕНКО. — Когда жертва перестала подавать признаки жизни, преступник скрылся. Но и этого ему оказалось мало. Возле магазина он догнал прохожего и ударил его в лицо. Когда мужчина упал, преступник добил его палкой. Оба обезображенных тела на следующее утро обнаружили местные жители и сообщили в милицию. Жертвами оказались 56-летний рабочий и 67-летний пенсионер».

Убийцу нашли меньше чем за сутки. Оказалось, что он только год назад освободился из мест лишения свободы. По его словам, на жертвах он просто согнал свою злость.

Подозреваемому было предъявлено обвинение по п. 1 ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.

Как отметили правоохранители, в суде мужчина вел себя абсолютно спокойно. Коллегия судей приговорила его к пожизненному тюремному заключению.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля