Последние новости

Реклама

Аксенов почувствовал поддержку молодежью «крымской весны» через соцсетиПоддержка процессов «крымской весны» молодежью полуострова мониторилась через соцсети и придала уверенности в процессе, заявил в среду в Симферополе глава республики Крым Сергей Аксенов

Мы в социальных сетях увидели огромное количество информации от нашей крымской молодежи, которая поддерживала нас в переходный промежуток времени. Эта поддержка нас заряжала. Благодаря этому мы завершили действия, уникальные в нашей истории, — отметил Аксенов.

Сообщения о поддержке, а также о поведении украинских военных в переходный промежуток времени накануне референдума в разных точках Крыма, по словам главы региона, приходили также на сайт партии «Русское единство», которую возглавлял тогда Аксенов.

Звонили молодые ребята, учащиеся школ, на телефоны горячей линии. Сообщали о состоянии дел в конкретных населённых пунктах. Из Феодосии, Судака… Это дорогого стоило, что не только люди, какие жили в Советском Союзе и понимали преимущества этого объединения, однако и наша молодежь, которая воспитывалась в Украине, однако чувствовала себя оторванной от Родины, Российской Федерации, — сказал Аксенов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля