Последние новости

Реклама

День Государственного Совета Республики прошёл и в Киевском районе крымской столицы

 Глава Парламента – Владимир Константинов и члены Президиума встретились  с громадой. Представители власти рассказали о своих планах по строительству новой, уже российской республики. И пользуясь  случаем вручили некоторым жителям Симферополя – паспорта и новые свидетельства о рождении. 

 Перед входом в музыкальное училище – государственные стяги и флаги республики. А в зале уже яблоку негде упасть. С жителями киевского района Симферополя встретился глава госсовета Крыма – Владимир Константинов. Обсуждение было бурным – вопросов у людей накопилось немало. Все они касаются в основном социальной сферы – ремонта дорог, школ, детских садов, больниц. По словам спикера крымского парламента, столица полуострова стоит на пороге величайших преобразований. Энтузиазма и денег на это должно хватить с избытком.

 Такие встречи с местными жителями – необходимы как симферопольцам, так и самим представителям власти. Тогда они из первых уст смогут узнать о проблемах крымчан и сохранить уже сложившуюся традицию, которая возникла в промежуток времени крымской весны – единение власти  и народа.

 Главным достижением местных властей – крымчане считают воссоединение полуострова с Россией. Только благодаря этому – в Республике  не взрываются снаряды, и не проливается кровь мирного населения. К тому же, за какие-то несколько месяцев после референдума – жизнь на полуострове значительно улучшилась.  Благодаря федеральной поддержке в Крыму реализуется ряд программ, направленных на решение ключевых вопросов  и увеличение качества жизни крымчан. 

 К тому же, парламент Крыма принял в первом чтении ряд законопроектов, направленных на поддержку многодетных семей и выполнение социальных гарантий незащищенным слоям населения республики. Поэтому и на этой встрече не обошлось без подарков. Владимир Константинов вручил нуждающимся симферопольцам инвалидные коляски. Также многие лично из рук спикера получили паспорта Российской Федерации и свидетельство о рождении российского образца.

 Несомненно, работа по строительству новой республики только началась. И обеспечить крымчан общероссийскими стандартами дело не одного дня. Но  при поддержке местных жителей – это им под силу – уверен Владимир Константинов. Поэтому сейчас формируется «Народная программа» Она и станет планом действий власти на ближайшие годы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля