Последние новости

Реклама

Депутат из Крыма призвал контролировать влияние Интернета на молодежь

По оценке депутата Государственного Совета Крыма Владислава Ганжары, государство должно оградить молодежь от деструктивного влияния  в сети Интернет, сообщает издание «е-Крым».

Об этом В. Ганжара рассказал сегодня в Столице Крыма в ходе обсуждения федеральной программы по молодежной политике. По его оценке в регионах России, в частности в Крыму, требуется создать молодёжные центры, какие станут площадкой для диалога с властями. Депутат считает, что в Крыму требуется создать региональное молодёжное телевидение.

«Очень важно, на мой взгляд, сегодня учитывать контроль в Интернет-сфере. Сегодня мы знаем, что Интернет-сфера — это сфера, которая не контролируется законами федеральными, под какие подпадают традиционные средства массовой информации. Мы знаем насколько сильно сегодня, особенно молодежь, подвергаются влиянию Интернет. Иногда это влияние является деструктивным, и я думаю, что оказывать противодействие и государственное регулирование именно в этой связи требуется, и в будущем данный вопрос требуется также хорошо прорабатывать», — отметил В. Ганжара.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля