Последние новости

Реклама

Московская область — лидер РФ по приобретению путевок на отдых в Крыму10 тысяч жителей Подмосковья смогли отдохнуть в 2014 году в Крыму, из них более 7 тысяч по путевкам, оплаченным правительством Московской области, сообщил на встрече делегации из Подмосковья в Симферополе заместитель губернатора Московской области Герман Елянюшкин

Встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы правительства Крыма Сергея Аксенова прошла накануне в Симферополе и завершилась договоренностями о развитии сотрудничества двух регионов РФ. На ней подвели предварительные итоги шефской помощи Подмосковья Первомайскому району Крыма и нескольким крымским городам, а также наметили планы на развитие взаимовыгодного сотрудничества.

Для жителей Московской области было закуплено 7046 путевок на общую сумму 207,3 млн. рублей. А всего в Крыму отдохнуло к этому моменту 10 тысяч жителей Подмосковья, — сообщил на встрече Герман Елянюшкин.

По утверждению министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, между всех субъектов РФ Московская область приобрела максимальное количество путевок для отдыха в Крыму в 2014 году.

Это очень большая цифра, если мы говорим о путевках, какие оплачены за счёт бюджета. Мы же всячески поддерживаем республику в части отдыха здесь. Главное, чтобы здесь был качественный отдых. У нас есть взаимопонимание и доверие в наших взаимоотношениях, — сказал глава Подмосковья А. Воробьев.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля