Последние новости

Реклама

Курортный сезон 2014

 Эта тема стала главной на прошедшей в Столице Крыма пресс-конференции Елены Юрченко, министра курортов и туризма республики.Она рассказала о перспективах развития туризма на полуострове, а также сотрудничестве с регионами Российской Федерации.

 По словам министра, крымских туроператоров ждут новые времена. Сегодня необходим качественно иной турпродукт, который будет включать в себя полное обслуживание – от встречи в аэропорту до организации экскурсий.

 Елена Юрченко также отметила, что все объекты, какие были в госсобственности Украины –национализированы Государственным советом Республики Крым. На опасения крымчан относительно собственности частной – отвечает категорично.

 Для увеличения потока российских туристов, в планах – максимально задействовать паромную переправу, а также два крымских аэропорта. Как и раньше – Крым готов встречать и украинских туристов, главное, по словам министра, чтобы не было препятствий со стороны новой киевской власти. Кроме того, в конце апреля министерство курортов и туризма планирует провести туристическую выставку. Вспомним, несколько дней назад в Столице Крыма прошёл форум «Крым. Первая весна». По его итогам между правительством Крыма и отдельными регионами Российской Федерации были подписаны соглашения о сотрудничестве в туристической сфере.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2014 | Разделы: События
18 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля