Последние новости

Реклама

Отдых в Крыму решили сделать комбинированным

Министерство курортов Крыма объявило о планах в предстоящем курортном сезоне предоставлять отдыхающим комбинированный туристический продукт.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе рассказала министр курортов Крыма Елена Юрченко. В связи с планами привлечения российских туристов в Крым ведомство будет уделять внимание качеству отдыха приезжающих. Например, «чтобы если заказан номер с видом на море, то не оказался номер с видом на хозблок, чтобы туристу не требуется было думать, какие экскурсии выбрать, можно было и оздоровиться и подлечиться и ознакомиться и почувствовать и выпить и все остальное».

«Время банальной перепродажи размещения в объектах проживания закончилось. Сегодня российский турист должен, прежде всего, приобретать качественный, насыщенный, очень разнообразный результативный туристический продукт, где будет скомпоновано сразу и билеты, и встреча, и доставка и извините меня, как там в наших азиатских странах — веночек на шее, вручение сувенирчика сразу и улыбочка такая, чтоб жить захотелось, наша крымская», — отметила Е. Юрченко.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля