Последние новости

Реклама

В Екатеринбурге начинаются Дни Крыма

3-5 апреля в Екатеринбурге пройдут Дни Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым Ольга Мацулова.

По её словам, в программе визита запланирована встреча министра курортов и туризма Республики Крым Елены Юрченко с Заместителем Председателя Правительства Свердловской области Алексеем Орловым, министром экономики Свердловской области Дмитрием Ноженко. Центральным событием Дней Крыма станет участие в 22-й Международной туристической выставке «Лето 2014». В рамках выставки запланировано участие министра в пленарном заседании форума «Большой Урал» на тему: «Внутренний туризм: возможности для бизнеса», проведение круглого стола на тему: «Крым – перспективы межрегионального сотрудничества», а также участие в рабочем совещании под руководством и.о. Председателя правительства Свердловской области по вопросу «Об организации отдыха и оздоровления групп детей».

Кроме того, Елена Юрченко выступит в эфире телеканалов «ГТРК Урал», «ОТВ», «Четвёртый», «АТН», «Ермак», а также даст интервью на радиостанциях «Эхо Москвы» и «КП».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, туристический бизнес Крыма единым стендом примет участие в 22-й Международной туристической выставке «Лето 2014», которая пройдёт в Екатеринбурге с 4 по 5 апреля текущего года.

СПРАВКА. «Дни Крыма» – проект Министерства курортов и туризма Республики Крым. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах России, какие определены в качестве приоритетных.

Тоже важно:

Дата: 2 апреля 2014 | Разделы: Отдых и туризм
2 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля