Последние новости

Реклама

19 сентября в Краснодаре пройдёт яркое шоу по миксфайту

В главном поединке вечера на ринге в местном дворце спорта  встретятся россиянин Денис Гольцов и американец Бред Роджерс. К тому же у полуострова на этом турнире будет свой интерес. В рамках бойцовского вечера, свой поединок в весовой категории до 66 килограммов, проведет спортсмен крымской лиги «Грандмиксфайт» Энвер Аблякимов.

После победы в Крыму над одним американцем, российский боец смешанного стиля Денис Гольцов полон решимости расправиться с ещё одним спортсменом из-за океана, уже в Краснодаре. Бредд Роджерс пару лет назад был на очень хорошем счету в мировых рейтингах ММА, но после серии поражений потерял позиции и сейчас собирается во что бы то ни стало восстановить пошатнувшееся реноме мастера экстра-класса.  Для этого надо выиграть у Гольцова. За кого будут болеть трибуны – спрогнозировать не сложно. Как и в дуэли крымчанина Энвера Аблякимова и местного бойца Гоги Шаматавы.  Наш земляк в свое время уже побеждал своего визави, теперь надо повторить успех. Хотя сложно будет однозначно.       

Для спортивного Крыма сейчас многое в новинку. Смешанные единоборства — не исключение. Для дальнейших перспектив очень важно хорошо зарекомендовать себя на общероссийском уровне, уверены в крымской лиге «грандмиксфайт».  Её руководитель, Владимир Цой не сомневается — его бойцы проявят себя с лучшей стороны.    

Напомним, самое действо произойдёт 19 сентября, в Краснодаре.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля