Последние новости

Реклама

В Столице Крыма завершился первый розыгрыш чемпионата Крымского Федерального округа Российской Федерации по боксу между молодёжи до 22-х лет

 Вскоре эта возрастная группа боксёров поучаствует в первых финалах чемпионата России.

 В стартовый день соревнований в  ринг вышли 8-мь боксёров. Победители категорий войдут в состав сборной Республики Крым.

 В первом поединке севастополец Илья Николаев одержал победу над спортсменом из Симферополя Дмитрием Киселёвым. А вот чемпион Крыма прошлого Николай Шеремет поединок в весовой категории 69 килограммов выиграл, как говорится, «на зубах».  Его ударов не выдержал симферополец Андрей Кметь, проигравший в упорном бою по очкам. Шеремет удачным выступлением желает застолбить за собой твёрдое место в составе крымской сборной.

 В заключительном бою в категории 81 килограмм на ринге солировал Даниил Гаврюшенко. Его соперник из Севастополя Максим Соколовский неоднократно попадал в неудобное  положение. Однажды спортсмен даже оказался на помосте ринга, но нокдаун рефери не зафиксировал. И всё же победитель признаётся- мог завершить бой и раньше.

 Ближайшие планы у крымских юниоров серьезные. Уже 10-го апреля они отправятся во Владикавказ, где на протяжении недели будет проходить первенство России, молодёжь, в свою очередь, с 1-го по 9-е мая дебютирует на турнире в Элисте.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля