Последние новости

Реклама

Александр Усик на профи-ринге побил колумбийца. Говорит, было нелегко

Боксер из Симферополя тяжеловес Александр УСИК одержал вторую победу на профессиональном ринге. Днём Ранее он досрочно завершил шестираундовый бой с колумбийцем Эпифанио МЕНДОЗОЙ.

В первом раунде соперники действовали осторожно, изучая друг друга, тем не менее небольшое преимущество все же было за крымчанином.

Во втором раунде УСИК уже доминировал. Как результат, он отправил 38-летнего МЕНДОЗУ в нокдаун. В третьем раунде атаки украинца не прекращались. В конце трехминутки Александр обрушился серией ударов на соперника, вновь отправив того в нокдаун. Гонг спас колумбийского боксера, еле стоявшего на ногах, от нокаута.

Развязка произошла в четвертом раунде, когда после следующий серии ударов рефери остановил бой.

После поединка УСИК отметил, что бой только со стороны мог показаться легким: «Если кто-то желает испытать, я с удовольствием могу показать, что здесь нелегко».

На вопрос журналиста, какие дальнейшем планы боксера, УСИК ответил: «Закончатся все праздники, Новый год, Рождество, конечно же, я буду тренироваться, уже будет ясно, какое окошко будет, какие бои, я думаю, что ТВ и интернет все узнают»

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , в ноябре в первом поединке на профессиональном ринге между тяжеловесов Александр УСИК победил мексиканского боксера Фелипе РОМЕРО.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля