Последние новости

Реклама

Какой мэр нужен Симферополю? В городе стартовал опрос

«Кого бы вы желали видеть руководителем муниципального образования Симферополя (мэром города) после выборов 14 сентября 2014 года?» — такой вопрос зададут жителям крымской столицы общественники.

Опрос проводится с 3 сентября по инициативе Общественного совета при исполкоме Симферопольского городского совета на Центральном, Куйбышевском и Московском рынках, возле универмага «Сельпо», на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса. Результаты объявят 9 сентября, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Учитывая, что, в соответствие с российским законодательством, в Единый день голосования 14 сентября симферопольцы не будут выбирать мэра как в предыдущие десятилетия, а только депутатов городского совета, какие в дальнейшем уполномочены избрать главу муниципального образования Симферополя (мэра), Общественный совет решил обратиться к горожанам: пусть бы они на общественных началах, но выразили свою точку зрения в отношении избрания главного должностного лица Симферополя», — отмечает Виталий Лазуткин, председатель Общественного совета.

Фото  24daily.net


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля