Последние новости

Реклама

Правительство Республики Крым поздравляет учащихся с Днём знаний
Дорогие учащиеся и студенты!
Уважаемые учителя и родители!
Совет министров Республики Крым поздравляет вас с Днем знаний и началом учебного года!
Каждый год закладывает основу вашей взрослой жизни, служит фундаментом будущих успехов и достижений. В новых исторических реалиях именно вы будете определять благополучие и процветание нашей Родины.
Мы, взрослые, должны осознавать не только родительскую, но и гражданскую ответственность за судьбу детей и молодого поколения. Образованный человек, с высокими моральными и духовными принципами, определяет социально-экономическое развитие страны.
Правительство республики одной из своих важнейших задач считает создание самых благоприятные условия для развития образования, укрепления материальной базы учебных заведений.
Педагогические коллективы, органы образования и местного самоуправления Крыма провели колоссальную работу к началу предстоящего учебного года, перехода на новые учебные стандарты Российской Федерации, переподготовки кадров, оснащения учебных аудиторий и библиотек.
Совет министров хочет всем преподавательским коллективам творческого дерзания. Сердечно поздравляет молодых крымчан с Днем знаний и началом учебного года! Отличных успехов в учебе и во всех ваших делах!

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля