Последние новости

Реклама

Поздравление с днем ВМФ России сенатора от исполнительной власти Республики Крым, члена комитета по обороне и безопасности Ольги Ковитиди
Уважаемые моряки-черноморцы и ветераны флота!

От комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, сердечно поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота России!

Военно-морской флот – гордость России, гордость Вооруженных Сил нашей Родины. История флота неотделима от истории России. С момента своего зарождения, флот надежно обеспечивает стратегические, оборонные и политические интересы нашей страны. Между городов, овеянных доблестью и славой – города — герои Керчь и Севастополь.  Золотыми буквами в героическую летопись Вооруженных Сил вписаны великие подвиги воинов —  черноморцев.

Особый смысл и содержание приобретает данный праздник в этом году, ознаменованном Великой Крымской Весной.

В истории возвращения Крыма в родную гавань, Военно-Морской Флот стал важным стратегическим фактором спокойствия и обороны своих рубежей.

Моряки Черноморского флота всегда были образцом военной чести и доблести, стойко обороняя морские границы Отечества.

Желаю всем морякам-черноморцам, членам семей военнослужащих, рабочим и служащим флотских учреждений и предприятий, ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил РФ мира, благополучия и дальнейших успехов в Великом деле служения Отечеству, Великой России!

С уважением,

 Член комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Ольга Ковитиди
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля