Последние новости

Реклама

Для молодых директоров профессионально-технических учебных заведений автономии провели Школу молодого руководителя

5 февраля 2014 года на базе КРПТУЗ «Симферопольское высшее профессиональное училище сферы обслуживания и строительства» прошло занятие Школы молодого руководителя «Руководитель ПТУЗ как профессиональный менеджер». В мероприятии приняли участие работники профессионально-технических учебных заведений автономии, имеющие стаж руководящей работы менее 5 лет.

На Школе молодого руководителя выступили как опытные руководители, так и молодые директора, методисты Научно-методического центра профессионально-технического образования. Для молодых руководителей провели практикум по педагогическому менеджменту и практическое занятие с элементами тренинга «Психолого-педагогические особенности личности профессионального менеджера».

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, подобные занятия необходимы молодым руководителям: с их помощью директора профессионально-технических учебных заведений могут развивать свои профессиональные качества, совершенствовать навыки межличностного взаимодействия, обмениваться опытом с коллегами.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля