Последние новости

Реклама

Дорогие крымчане!

8 июля все россияне отмечают один из молодых своих праздников – «День семьи, любви и верности». Он уже становится любимым в каждом доме. Все мы черпаем духовные силы и получаем поддержку, прежде всего, в семье, у своих родителей и детей.

Покровителями этого народно-православного праздника стали Святые Благоверные князь Петр и княгиня Феврония. К Муромским чудотворцам с молитвами о семейном счастье и заступничестве мы обращаемся в минуты жизненных трудностей.

Праздник «День семьи, любви и верности» отмечают разные народы нашей многонациональной Родины, независимо от вероисповедания. Пятая Библейская заповедь: «Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен» является высокой духовно-нравственной ценностью для людей разных конфессий.

В России всегда хранили и защищали семейные ценности и традиции. Они заботливо передаются из поколения в поколение.

Совет министров Республики Крым бережно относится к авторитету и поддержке материнства, ответственного отцовства, заботится о воспитании и образовании юношества.

Семья является основой нашего благополучия и благосостояния, во многом определяет развитие России и будущее нашего Крыма.

Желаю мира, счастья и процветания каждой крымской семье.

С праздником!
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля