Последние новости

Реклама

Сегодня, 1 сентября, в УВК «Украинская школа-гимназия» (г. Симферополь) состоялась праздничная линейка по случаю Дня знаний.

Заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совета министров Крыма Ольга Удовина от имени главы крымского правительства Анатолия Могилева поздравила учащихся, учителей и родителей с началом нового учебного года. «Бесспорно, качественное и доступное образование — тот надежный фундамент, на котором строится благополучие всего государства. Поэтому Президент Украины уделяет приоритетное внимание созданию условий для комплексного развития детей. Поддержка талантливой и одаренной молодежи, обеспечение прав детей на духовное, интеллектуальное и физическое развитие, расширение сети внешкольного образования — наши неизменные приоритеты», — говорится в поздравлении Председателя Совета министров АРК.

Вице-премьер от имени главы крымского правительства подарила гимназии корзину цветов и пожелала учащимся новых открытий, а педагогам и родителям крепкого здоровья, благополучия и радости за успехи детей.

Ольга Удовина также пообщалась с директором и учителями гимназии, посетила новый класс английского языка, в  котором будут обучаться первые и вторые классы по имитационно-моделирующей технологии, а также кабинет английского языка для старших классов.

В рамках торжественной линейки учащиеся гимназии подняли флаг учебного учреждения и презентовали театрализованное представление.

В этом году в первые классы Украинской школы-гимназии зачислены 93 ребенка.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля