Последние новости

Реклама

Директор завода «Новый свет» покидает список партии «Родина»Второй номер списка крымской партии «Родина», директор завода шампанских вин «Новый Свет» Янина Павленко покидает партийный список на выборах в Госсовет Крыма

Об этом говорится в распространенном заявлении Я. Павленко.

Мое решение связано с серьезными разногласиями о методах работы крымского штаба партии «Родина», — заявила Я. Павленко. — Мне не по душе курс на дешевый популизм и огульную критику крымских реалий, навязанный заезжими политтехнологами, какие руководят сейчас крымским штабом. Все данные люди сразу после дня голосования заберут свои немалые гонорары, покинут Крым и больше сюда никогда не приедут. А нам — крымчанам здесь жить и смотреть друг другу в глаза. Репутация и порядочность для нас не пустой звук.

Я. Павленко добавила, что готова была работать, а не заниматься «болтологией» .

Взять хотя бы Всекрымское движение «СТОП ЦЕНА», которое я возглавляла. Мы ежедневно давали бой спекулянтам, непомерно взвинчивающим цены на социально значимые продукты и лекарства. Это пример реальной работы. Однако опускаться до огульной критики власти ради нескольких процентов в избирательном бюллетене, как того желают приезжие политтехнологи, я лично не собираюсь. Большую часть своей жизни я занимаюсь любимым делом — тружусь в винодельческой отрасли, работаю с людьми, какие любят Крым и желают сделать его процветающим. И я дорожу этими людьми. Открытое рукопожатие, поддержка и понимание коллег и друзей, которых я знаю много лет, для меня важнее сиюминутной политической конъюнктуры. Партий много — репутация одна! — заявила она.

Отметим, снятие кандидатуры означает, что в выборах 14 сентября Павленко принять участие уже не сможет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля