Последние новости

Реклама

Тысячи Крымчан идут в пенсионный фонд получать страховой номер индивидуального лицевого счёта, то есть СНИЛС, который дает им уверенность в том, что им будут своевременно платить достойную пенсию

 Дмитрий Гольдман заказал СНИЛС для того чтобы начать заниматься  частным бизнесом-  ремонтом машин. Также мужчина позаботился и о своем двухмесячном сыне, заказал для ребенка документ для того, чтобы у малыша не было в дальнейшем проблем с очередью в детский  сад.

 СНИЛС необходим каждому для того, чтобы в дальнейшем  принимать участие в социальных государственных программах. Прежде всего, данный документ, нужен для вступления в программу государственного софинансирования пенсионных накоплений. 

 Документ делают  совершенно бесплатно. Процедура занимает всего несколько минут. Ждать СНИЛС приходится менее месяца.  В страховом свидетельстве содержится: ФИО, дата рождения, индивидуальный номер и дата регистрации в системе обязательного пенсионного страхования. 

 На сегодняшний день на территории Крыма более 130 тыс. человек уже получили долгожданный документ. Республиканские власти намерены выдать СНИЛС большинству крымчан уже к концу 2014 года.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля