Последние новости

Реклама

Обслуживание клиентов в Крыму возобновится до конца дня, — «МТС-Украина»Пресс-служба украинского мобильного оператора выступила с заявлением

Как сообщалось ранее, в связи с невозможностью управления объектами сети на территории Крыма, компания «МТС-Украина» в экстренном порядке обратилась к другим операторам мобильной связи, работающим на территории полуострова, с просьбой помочь в организации технического роуминга для временного обслуживания своих абонентов в других операторских сетях. В настоящее время прорабатывается возможность оказания услуг, определяются условия взаимодействия и ориентировочные сроки запуска услуг с рядом операторов, а в сети одного из них завершается тестирование решения, — говорится в сообщении.

В пресс-службе компании сообщают, что «несмотря на возникающие у оператора дополнительные затраты в связи с организацией технического роуминга, «МТС-Украина» сделает условия обслуживания своих абонентов в Крыму максимально близкими к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались раньше» .

В «МТС-Украина» заявляют, что обслуживание абонентов в Крыму будет возобновлено уже сегодня до конца дня.

Как сообщают читатели, «МТС-Украина» уже возобновил работу в Симферополе.

Только необходимо в ручном режиме выбрать сеть WIN, RUS 32 или 25 032. Звонки все осуществлять через +38. Тарифы те же, — делятся пользователи в социальных сетях.

«МТС-Украина» прекратил обслуживание абонентов в регионах Крыма .
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля