Последние новости

Реклама

Нас отключили извне, – «МТС-Украина» об отсутствии связи в КрымуПо данным пресс-службы мобильного оператора «МТС-Украина», отключение связи в Крыму является полной неожиданностью для компании

Компания фактически лишилась возможности управлять важным узловым объектом, который отвечает за обеспечение услуг связи в Симферополе. Он был отключен от нашей сети извне. «МТС-Украина» категорически заявляет о том, что действия, какие привели к остановке оборудования оператора в Крыму, лежат вне пределов деятельности компании, — сообщили в пресс-службе компании.

В официальном обращении «МТС-Украина», опубликованном сайте также компании также отметили, что сотрудники будут делать все возможное, чтобы связь в Крыму восстановилась.

Мы в срочном порядке предпринимаем все меры для восстановления связи в Крыму. В частности, мы обратились к другим украинским операторам, осуществляющим деятельность на территории полуострова, с просьбой помочь организовать технический роуминг в их сетях в качестве временного решения для скорейшего восстановления связи. В настоящее время наши коллеги по рынку прорабатывают возможность оперативной реализации этого решения, — отметили в пресс-службе мобильного оператора.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля