Последние новости

Реклама

Нет разграблению бюджета

 Крымское правительство приняло решение ограничить расходы чиновников на личные нужды. Данный вопрос подняли  в ходе заседания Совета министров.

 Первый вопрос на повестке дня касался непосредственно чиновников. Для них установили предельные суммы расходов за счёт средств бюджета  Республики. Принятие этого проекта позволит значительно сэкономить средства в казне. Ограничения касаются целого спектра вещей.

 Продолжая тему работы чиновников глава Крымского парламента Владимир Константинов подчеркнул — сейчас основные силы требуется  бросить на решение вопросов в регионах полуострова. Чтобы каждое министерство и ведомство несло ответственность за свою территорию.

 Также руководство полуострова будет избавляться от госслужащих-хамов« так как  в последнее время участились жалобы, поступающие на »горячую линию" правительства от крымчан. В основном нарекают на некачественную работу сотрудников Федеральной миграционной службы, какие теряют документы, перевозчиков и работников здравоохранения. Сергей Аксенов заявил, что госслужащие, допустившие хамское поведение будут уволены. Далее от вопросов работы чиновников перешли к проблемам насущным. Глава Крымского правительства подчеркнул – нехватка мед препаратов  на полуострове проблема временная.

 На сегодняшний день главная позиция Совета Министров — обеспечить работу госпредприятия Крымфармацея, которое сможет закупать лекарства по доступным для всех крымчан ценам.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 6 августа 2014 | Разделы: События
6 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля