Последние новости

Реклама

Правительство Крыма установило предельную стоимость транспорта, мебели и оргтехники для госслужащих
Правительство Республики Крым определило предельные суммы расходов, какие могут быть выделены на приобретение легковых автомобилей, мебели, компьютерной техники и другого оборудования органами государственной власти Республики, а также бюджетными учреждениями и организациями. Соответствующее постановление принято сегодня в ходе заседания Совета Министров Республики Крым. 
В частности, Глава Республики Крым, председатель Госсовета и Глава Правительства Республики имеют право на служебный транспорт стоимостью не более 900 тыс. рублей. При этом их заместители и руководители исполнительных органов власти, бюджетных учреждений и организаций – не более 180 тыс. руб.
Кроме того, установлена максимальная сумма для приобретения комплектов мебели для служебных кабинетов. 
Так, для служебных кабинетов Главы РК, председателей Госсовета и Совета Министров – 45 тыс. рублей. 
Постановлением также определена максимальная сумма на покупку комплектов мебели для служебных кабинетов, которая для главы РК, председателей Госсовета и Совета Министров определена в размере 45 тыс. руб, а для их заместителей – 27 тыс. рублей.
Комплект мебели для служебного кабинета руководителя органа исполнительной власти должен стоить не более 19,5 тыс рублей.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля