Последние новости

Реклама

Керченская переправа сообщает о правилах пересадки по маршруту «Москва-Симферополь-Москва»
Учитывая, что перевозка пассажиров по маршруту «Москва – Симферополь – Москва» относится к «мультимодальной» перевозке,

Единой транспортной дирекцией совместно с ГП «Крымская железная дорога» разработана памятка «О правилах поведения пассажиров при переходе с одного вида транспорта на другой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба АНО «ЕТД».

За 30 минут до прибытия поезда к граничной станции перед Керченской паромной переправой, начальник поезда по радиотрансляционной сети объявляет пассажирам о том, что поезд следует через Керченский пролив. В соответствии с чем, нужно приготовиться к выходу из вагонов и взять с собой только ценные вещи, документы и проездной талон, который нужно сохранять до окончания поездки.

«После выхода пассажиров из поезда перед станциями «Кавказ» и «Крым» пассажиров встречают сотрудники Единой транспортной дирекции и сопровождают их до автобусов и паромов. После того, как пассажиры пересекают Керченский пролив, их путь снова продолжается на поезде до пункта назначения», — сообщили в АНО «ЕТД».

На сегодняшний день данным маршрутом воспользовались порядка двух тысяч пассажиров. Всего с 19 июля продано более 10 тысяч билетов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля