Последние новости

Реклама

В выходные дни, 2 и 3 августа, в Севастополе прошёл масштабный эстрадно-трюковый марафон, организованный Госконцертом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, сообщает издание «Севастопольская газета».

На площадках у ТРЦ «Муссон» продемонстрировали свое спортивное мастерство представители популярных авто- и мотоклубов, команд стантрайдинга и мотофристайла из Москвы и Санкт-Петербурга. Своим творчеством их поддержали известные российские музыканты — группы «Земляне», «Ва-банк», «Русские» и Ансамбль песни и пляски Черноморского флота.

«Сегодня у нас в гостях вместе с генеральным директором Госконцерта Сергеем Сергеевичем Буниным не только артисты, но и спортсмены, мастера авто- и мотоспорта. Свой профессионализм и творчество они демонстрируют для севастопольцев и гостей города, доставляя нам всем радость и делая Севастополь привлекательным в сферах отдыха, развлечений, туризма. В сущности, это общее дело для всех нас. Благодаря этому наша жизнь становится ярче, насыщеннее и интереснее», — приветствовал участников эстрадно-трукового шоу и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

В ответном слове генеральный директор «Госконцерта» Сергей Бунин выразил благодарность севастопольцам, властям города за помощь в реализации этого масштабного проекта.

«В течение августа, — отметил он, — артисты и спортсмены дадут несколько представлений не только в Севастополе, но и различных городах Крыма. А 22 августа пройдёт гала-концерт деятелей культуры, посвященный Дню Российского флага», — пообещал С.Бунин.

Тоже важно:

Дата: 4 августа 2014 | Разделы: Спорт
4 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля