Последние новости

Реклама

Бардовский фестиваль ждет 50 тысяч зрителей в Севастополе
Международный фестиваль авторской песни «Песни нашего века — Балаклавские каникулы» пройдёт с 11 по 17 августа в Севастополе под патронатом исполняющего обязанности губернатора города Сергея Меняйло, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
Ожидается, что в фесте примут участие около шести десятков исполнителей, а его зрителями станут 50 тыс. человек.
«По инициативе Министерства культуры Российской Федерации, оказывающего всестороннюю поддержку фестивалю, в этом году он будет носить двойное название »Песни нашего века — Балаклавские каникулы« — в честь ансамбля, собравшего известных исполнителей авторской песни. Ансамбль »Песни нашего века« даст несколько концертов в Севастополе, Столице Крыма и Ялте, а также примет участие в церемониях торжественного открытия и закрытия фестиваля», — говорится в пресс-релизе.
В программе феста — проведение концертов на различных площадках Севастополя: на Летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка», в музейном историко-мемориальном комплексе «35 береговая батарея», дельфинарии, детском эко-парке «Лукоморье», Морской библиотеке имени Лазарева, Севастопольском центре культуры и искусства, в селах Байдарской долины и на кораблях Черноморского флота РФ.
«Площадка для гала-концерта ещё не определена. По мнению организаторов, сценой вполне может стать понтон, установленный для проведения Дня ВМФ», — сказано в пресс-релизе.
Фото  www.artinheart.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля