Последние новости

Реклама

Напоминать отдыхающим о Крыме будет грязь и вино

23 августа в Алуште пройдёт фестиваль крымской сувенирной продукции. Цель этого мероприятия – продвижение крымской сувенирной продукции на туристическом рынке.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила глава курортного ведомства Республики Елена ЮРЧЕНКО, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Как рассказала министр, в рамках этого мероприятия произойдёт костюмированный парад гильдий, выставка-продажа сувениров и презентация рекламного пакета туриста.

«Мы желаем в рамках этой выставки презентовать рекламный пакет туриста. Это то, что каждый турист должен увезти с собой к себе домой, на ту территорию, откуда он приехал, привезти это, продемонстрировать, погордится этим», —  рассказала министр. И пояснила, что подразумевает под этим рекламным пакетом: «Речь идёт о продукции Сакского озера (лечебные грязи – ред.), о продукции Алуштинского эфиромасличного завода, чаи Крыма и многое другое, как же без крымского вина».

Елена ЮРЧЕНКО подчеркнула, что Крыму требуется продвигать в первую очередь наш сувенирный продукт и «презентовать его на просторах нашей большой родины и, конечно же, за рубежом». 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля