Последние новости

Реклама

Министр курортов и туризма рассказала о туристическом потенциале Крыма на телеканалах Екатеринбурга

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко выступила в эфире телеканалов Екатеринбурга «ГТРК Урал», «ОТВ», «Четвёртый», «АТН», передаёт Курортно-информационный центр.

Так, глава крымского курортного ведомства приняла участие в передачах «Итоги недели» («Четвертый канал»), «Акцент» («ОТВ»), «Итоги недели» («ГТРК Урал»). Она рассказала о потенциале Крыма в сфере медицинского и оздоровительного туризма, об особенностях туристического сезона текущего года, а также о причинах посещения полуострова.

«Меня часто просят рассказать о причинах, по которым россияне могут выбрать для отдыха Крым, а не другие страны, такие как Турция или Мальдивы. Таких причин много: не необходимо менять деньги, не необходимо беспокоиться о языковом барьере, в Крыму огромное количество мест для отдыха на любой вкус — от »диких« пляжей, где можно жить в палатке, до пятизвёздочных отелей. Крым — это природные богатства, памятники истории и культуры. И ещё: нет такого вида туризма, которым нельзя было бы заниматься в Крыму», — отметила Елена Юрченко. 

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 3-5 апреля в Екатеринбурге пройдут Дни Крыма. Центральным событием станет участие в 22-й Международной туристической выставке «Лето 2014».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля