Последние новости

Реклама

С 30 августа по 13 сентября в автономии пройдёт второй Крымский фестиваль бизнеса.

Намечен ряд мероприятий, в частности выставки-ярмарки сувенирной продукции, товаров и услуг малого бизнеса, «круглые столы» по актуальным вопросам развития предпринимательства, праздничные концерты.

Как сообщили нашей газете в Министерстве экономического развития и торговли АР КРЫМ, 3 сентября в Симферополе в рамках фестиваля произойдёт приём представителей бизнеса Ростовской области (Российская Федерация). 5 сентября в научной библиотеке им. Франко (Симферополь, улица Набережная, 29а) пройдёт научно-практическая конференция: «Малый и средний бизнес — основа развития экономики Крыма». 6 сентября в зале заседаний Совета министров АР КРЫМ будет работать ярмарка бизнес-идей малого и среднего предпринимательства. 13 сентября во Дворце культуры профсоюзов в Симферополе пройдёт выставка-ярмарка товаров и услуг малого и среднего бизнеса.

В рамках фестиваля пройдут мероприятия в Алуште, Ялте, Евпатории, Судаке, Феодосии и других городах автономии. Завершится фестиваль торжественной церемонией награждения победителей конкурсов в номинациях «Лучшее предприятие года в сфере промышленного производства», «Лучшее предприятие года в сфере сельскохозяйственного производства», «Лучшее предприятие года в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса», «Лучшее предприятие года в сфере торговли и бытовых услуг» и других.

Алексей ЕРМОЛИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2013 | Разделы: Экономика
3 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля