Последние новости

Реклама

В Ялте произойдёт выставка-ярмарка «Покупай крымское»

В рамках Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» произойдёт выставка-ярмарка «Покупай крымское», передаёт Курортно-информационный центр. 

По словам заместителя министра экономического развития и торговли Крыма Яна Латышева, в мероприятии примут участие более 80 сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий и учреждений.

«Одна из главных проблем крымского товаропроизводителя — увеличение и расширение рынка сбыта, поэтому выставка-ярмарка «Покупай крымское» направлена на то, чтобы свести товаропроизводителя с потребителем», — отметил Я. Латышев.

И подчеркнул, что выставка-ярмарка «Покупай крымское» организована для популяризации продукции и услуг крымских предприятий, расширения и укрепления их коммерческих связей. Главная цель проекта — увеличение узнаваемости качественных крымских товаров.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в Ялте пройдёт Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год». В её рамках произойдёт ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля