Последние новости

Реклама

В Судаке, Алуште, Ялте и Феодосии в зданиях городских Советов открыты центры предоставления административных услуг, сообщили в Министерстве экономического развития и торговли АР КРЫМ. Основная задача центров — упрощение процедуры получения этих услуг и улучшение качества их предоставления.

В частности, в Судаке в перечень административных услуг центра вошли социальные услуги, услуги в сфере градостроительства, защиты прав детей, государственной регистрации юридических и физических лиц — предпринимателей, в жилищной сфере. В Алуште обустроена зона ожидания для посетителей, размещены стенды с образцами заявлений, информационный киоск. В Ялте центр оборудован специальными средствами для лиц с ограниченными физическими возможностями, предоставляется 108 услуг.

В Феодосийском центре на постоянной основе ведут приём представители восьми разрешительных инстанций и служб, выдающих 19 видов документов разрешительного характера. Кроме того, предоставляются ещё 12 видов админуслуг, какие оказываются государственными регистраторами городского совета и специалистом Крымского республиканского центра страхового фонда документации. На 27 административных услуг разработаны и утверждены информационные и технологические карты.

Алексей ЕРМОЛИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 4 июня 2013 | Разделы: События
4 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля