Последние новости

Реклама

С серебряной медалью вернулся крымский боксер Глеб БакшИ с третьей летней спартакиады молодежи России, завершившейся в Казани

 Всего представлять полуостров в Казань отправились три боксера, тем не менее с медалью вернулся только один. Симферополец Глеб Бакши в общей сложности провел на турнире три поединка в весовой категории до 69 килограммов. Сначала он уверенно разобрался с Никитой Подкорытовым из Ленинградской области, затем в полуфинале не оставил шансов Андрею Кривошееву из Хабаровска. А вот в финале удача отвернулась от нашего мастера кулачных дел.

  В целом процесс адаптации крымских боксеров к новым реалиям проходит более менее успешно. Исполнительный директор профильной федерации республики Виктор Спирин рекомендует особое внимание обратить на статистику — количество медалей крымских мастеров кожаной перчатки на общероссийских турнирах зашкаливает.

 Совсем скоро наши чемпионы получат республиканскую практику. Череда турниров крымского статуса поможет хорошо подготовится к более ответственным соревнованиям, уже общенационального уровня.   


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля