Последние новости

Реклама

Поздно вечером на одном из пляжей мыса Фиолент искали несовершеннолетнюю девочку, которую неизвестный столкнул в море с камня, сообщает издание «Севастопольская газета».

О её пропаже милиции и МЧС сообщила по телефону её подруга в пятницу, 18 июля.

14 и 15-летняя подружки вдвоем были на пляже. Уже стемнело, когда их кто-то напугал — неизвестный подкрался сзади, толкнул девочек, сидевших на камне, и скрылся. Одна из подруг упала в воду. Вторая смогла удержаться и стала звать подругу. Однако ответа не было. Забеспокоившись, девочка позвонила в милицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции, оценив обстановку, вызвали спасателей.

Как сообщили в КО «Коммунальная аварийно-спасательная служба г.Севастополя», их помощь на самом деле не понадобилась. Пропавшая девочка была найдена живой и невредимой. Как выяснилось, испугавшись, она отплыла от берега и укрылась в скалах.

По информации УМВД в г.Севастополе, на детей никто не нападал. Единственное правонарушение в этой ситуации допущено родителями несовершеннолетних, какие отпустили их без присмотра в столь поздний час.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля